01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Снег мешает искать останки Ан-148 в Подмосковье

Спасателям приходится работать в непростых метеоусловиях в Подмосковье — на месте крушения самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний». Метель уже закончилась, однако продолжает идти сильный снег. 

Отметим, ранее спасатели обнаружили останки двух погибших пассажиров Ан-148. Их отправят на генетическую экспертизу – опознать людей по внешнему виду невозможно. 

В Домодедово и аэропорту Орска с родственниками и близкими погибших в настоящее время работают психологи. Как заверил глава МЧС Владимир Пучков, помощь получит каждый родственник погибших пассажиров.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля днем. Он должен был доставить пассажиров из Москвы в Орск, но вскоре после взлета перестал выходить на связь. Обломки обнаружили в Раменском районе Московской области. Их разбросало в радиусе километра. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.