28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подруга стюардессы погибшей на Ан-148 рассказала о её работе

Подруга стюардессы Виктории Коваль, летевшей на потерпевшем крушение лайнере Ан-148, поделилась рассказом о работе девушки.

Подруга стюардессы, с который они дружили 15 лет, рассказала, что Виктория мечтала об этой работе и очень ее любила. Когда она только начинала свою карьеру, говорила, что боится, а потом перестала бояться и начала получать удовольствие от своей профессии. Подруги шутили между собой, что главное — это взлететь и приземлиться.

По ее словам, Коваль была очень отзывчивой и доброй девушкой, она всегда готова была помочь, всех любила и желала людям только добра. 

Читайте также:

Ан-148 рухнул спустя 4 минуты после взлета

Найдено несколько паспортов погибших пассажиров Ан-148

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.