06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Саакашвили поведал, что его прабабушка спасла Сталина от смерти

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили под впечатлением от просмотра фильма «Смерть Сталина» сообщил, что его прабабушка спасла Иосифа Сталина от смерти. Этой историей политик поделился со своими подписчиками в Facebook. 

«Суперкрутой фильм. Моя прабабушка Тамара рассказывала мне, как спасала Сталина от царских жандармов, выводила его за руку из дома ее отца — богатого промышленника, а Сталин за добро ее семьи отплатил конфискацией имущества и уничтожением ее отца и брата», — рассказал Саакашвили.

В России в связи с фильмом «Смерть Сталина» развернулась целая дискуссия, окончившаяся тем, что у фильма отобрали прокатное удостоверение. На будущее депутат Госдумы Елена Драпеко предложила создать совет «по нравственности», который будет определять, какие фильмы можно показывать в России. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.