27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка утонула в кипятке на канале Грибоедова

Коммунальная авария произошла в Петербурге утром 12
февраля. На канале Грибоедова у дома № 69 лопнула труба с горячей водой.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе
АО «Теплосеть Петербурга», тревожный сигнал о прорыве поступил в 10:10 мск. На
место прибыла аварийная бригада.

В настоящий момент происходит локализация вытекания
воды. К ремонтным работам приступят в 12 часов. В компании говорят, что смогут
починить трубу в течение 13 часов.

Отмечается, что лопнула труба диаметром 400 мм. В
социальной сети свидетели публикуют видео случившегося. В кадре машина, которая
оказалась в кипятке до половины колеса.

В «Теплосети» просят людей не приближаться к мест
вытекания воды на поверхность. Ущерб застрахован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.