03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Купчино бездомный изнасиловал пенсионерку

Полиция Петербурга задержала 33-летнего мужчину. Его
подозревают в нападении и изнасиловании 59-летней женщины в Купчино.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы
петербурженка обратилась утром 12 февраля. Она рассказала, что нападение на нее
произошло 30 января. Это случилось в парадной дома по Загребскому бульвару.

Неизвестный удирал ее и изнасиловал. После убежал. Известно,
что задержанный нигде не работает, постоянного места жительства у него нет.

Напомним, что в конце января задержали сбежавшего из Узбекистана 24-летнего обвиняемого в изнасиловании.
Его поймали на Рябовском шоссе.

На
родине мужчину обвиняют в изнасиловании и насильственном удовлетворении половой
потребности в противоестественной форме. В Узбекистане суд арестовал
молодого человека, но тот сбежал в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.