10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мертвеца нашли под окнами дома на Морской набережной

Труп 57-летнего мужчины нашли под окнами дома № 9 по Морской
набережной в Петербурге. Петербуржец выпал из окна лестничной площади, расположенной
на 9-м этаже.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось утром
12 февраля. Личность погибшего установили. Мужчина жил в этом доме.

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося. По
предварительной информации, мужчина состоял на учете в психоневрологическом
диспансере.

Напомним, что в конце января из окна дома на улице Джона
Рида выпал местный житель. Он рухнул вниз с высоты девятого этажа и погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.