19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Горе-граффиститы из Петербурга раскрасили поезд в Ленобласти

Сотрудники полиции задержали в областном городе Новолисино
пять молодых людей. Они раскрашивали из аэрозольных баллончиков пригородную электричку.

В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО
сообщили, что задержанным от 20 до 22 лет. Один из них студент филологического
факультета одного из институтов Петербурга. Остальные не учатся и нигде не
работают.

Молодых людей поймали с поличным. Раскрашивать поезд они
пошли ночью. В отношении парней возбудили уголовное дело по статье «Вандализм».
Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 3 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.