28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Белорукова и Большунов завоевала две «бронзы» в лыжном спринте на Играх

Новые медали в копилку российской сборной на Олимпиаде в Пхенчхане принесли лыжники. Россиянка Юлия Белорукова заняла третье место в лыжном спринте среди женщин. 

Победу в лыжном спринте одержала спортсменка из Швеции, серебряная медаль ушла сборной Норвегии. На четвертой строчке расположилась еще одна спортсменка из России Наталья Непряева. 

Успехов в лыжном спринте среди мужчин добился российский спортсмен Александр Большунов. Он также стал обладателем бронзовой медали. Победителем лыжной гонки стал норвежец, серебряным призером – итальянец. 

Ранее бронзовую медаль сборной России принесла пара керлингистов Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, которые завоевали третье место в дабл-миксте. Сейчас у российской сборной в активе 5 медалей: 4 бронзовых медали и 1 серебряная. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.