11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве можно будет отправить «валентинки» в метро

Специальную акцию по отправке «валентинок» запускает московский метрополитен накануне Дня всех влюбленных – 14 февраля. Любой желающий сможет отправить открытку в форме сердца своей второй половине прямо из метро. Сервис работает на 13 станциях метро и 5 станциях МЦК, сообщает пресс-служба столичной подземки. 

Для того, чтобы отправить любовное послание, нужно обратиться на стойку «Живое общение». Никакой открытки приносить с собой не надо – метрополитен уже заготовил для москвичей 2 тысячи «валентинок». 

Отвечать за отправку открыток будет «Почта России», поэтому на «валентинке» обязательно нужно указать адрес и индекс получателя, а затем опустить в специальный почтовый ящик. Такие ящики уже поставили возле стоек «Живое общение». 

Также метрополитен позаботился о тех, кто только находится в поисках своей любви: на станциях метро «Курская» и «Площадь Гагарина» установили доски для знакомств, где можно прикрепить свое фото, написать свой номер телефона и ждать новых знакомств. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.