17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после странного смс пропала молодая женщина

В полицию обратился
мужчина с просьбой найти жену. По его словам, супруга вечером 13 февраля ушла в
магазин из дома на Новоизмайловском проспекте.

Вскоре от нее пришло
смс, в котором было слово «спасите». Мужчина стал звонить, но трубку никто не снял. При этом гудки
проходят.

Как стало известно «Мойке78»,
пропавшая – уроженка Узбекистана. На ней в момент исчезновения была куртка
болотного цвета и черные брюки.

Ранее учительница
одной из городских школ обратилась в полицию с просьбой найти
внука-восьмиклассника.

15-летний
подросток ушел из дома 13 февраля и до настоящего времени не вернулся домой.
Известно, что мальчик ранее уже убегал. Он состоит на учете в инспекции по
делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.