06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На стадионе «Санкт-Петербург» могут начать сбивать дроны

Министр транспорта Максим Соколов предложил на Чемпионате мира по футболу — 2018 сбивать дроны, которые летают над городом в дни проведения матчей поблизости от стадионов. 

По словам Соколова, этой задачей займется специальный штаб, которым руководят представители силовых структур. При помощи закона правительство надеется обеспечить безопасность болельщиков во время матчей.

Министр отметил, что половина всех транспортных объектов в России задействуют во время проведения Чемпионата мира по футболу — 2018, исключением не станут даже терминал Пулково-2 и Яхтенный мост.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.