04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга изменится движение трамваев

С 17 по 19 февраля во Фрунзенском районе Петербурга будет изменено трамвайное движение: это произойдет из-за ремонтных работ на трамвайных путях на Бухарестской улице от проспекта Славы до улицы Димитрова. Об изменениях сообщает пресс-служба администрации Петербурга. 

Трамвай № 25 будет следовать в указанные даты от конечной станции «Трамвайный парк № 1» по Московскому проспект, Благодатной улице, улице Салова, Бухарестской улице, далее по действующему расписанию до конечной станции «Улица Марата». 

Трамвай № 45 будет ходить от конечной станции «Проспект Юрия Гагарина» по действующей трассе до Бухарестской улице, далее по Бухарестской улице, Касимовской улице, Камчатской улице, Расстанной улице, Лиговскому проспекту, Кузнечному переулку до конечной станции «Улица Марата». Обратно трамвай поедет по улице Марата, Свечному переулку, Лиговскому проспекту.

Трамваи № 43, 49 в указанный период ходить не будут.

Изменения вступят в силу в 1:00 17 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.