28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЦБ отозвал лицензию у банка «Уральский капитал»

Центробанк с 15 февраля 2018 года лишил лицензии на осуществление банковских операций «Уральский капитал». Об этом сообщается на сайте регулятора.

Уфимский коммерческий банк «Уральский капитал» остался без лицензии ЦБ. По данным на 1 января 2018 года кредитное учреждение занимало 237-е место по объему активов в банковской системе России.

Как ранее сообщала «Мойка78», за четыре года ЦБ отозвал лицензию у 359 банков в рамках «последовательной политики оздоровления финансовой системы». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.