02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец разгуливал по Васильевскому с килограммом амфетамина

Полиция задержала на Большом проспекте В.О. молодого торговца «психотропами». Мужчина нес более килограмма амфетамина.

Как стало известно «Мойке78», полиция Василеостровского района Петербурга вечером 14 февраля задержала мужчину за сбыт психотропных веществ. Его схватили у дома 55 по Большому проспекту.

При себе у мужчины 1983 года рождения было 1020,1 грамма амфетамина. Возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала «Мойка78», в конце января сотрудники Росгвардии задержали в центре Петербурга 24-летнего мужчину с двумя граммами амфетамина. При виде патруля молодой человек ускорил шаг и попытался скрыться от стражей порядка. Его задержали и доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.