21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фигурист Морозов объяснил провал на Олимпиаде

Российский фигурист Владимир Морозов, занявший четвертое место в Пхенчхане в паре Евгенией Тарасовой, прокомментировал выступление дуэта в произвольной программе Олимпиады. 

По словам Владимира Морозова, выброс, который не получился в Пхенчхане, самый любимый элемент у пары.

«Вообще, это наш любимый выброс, всегда получался, не знаю, почему так сегодня произошло. Надо пару дней, чтобы прийти в себя», — сказал фигурист в интервью «Газете.ру».

Спортсмен попросил не утешать их с Тарасовой и пообещал справиться с проигрышем. 

Как ранее сообщала «Мойка78», российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов не смогли завоевать медали в Пхенчхане. Они стали вторыми в короткой программе, уступив лишь китайцам, и считались одними из фаворитов в борьбе за «золото». Фигуристов из России подвел провальный выброс в произвольной программе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.