12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Биатлонистка Кузьмина завоевала «серебро» для Антона Шипулина

Биатлонистка
Анастасия Кузьмина заняла второе место на Олимпийских играх-2018. Свою медаль
она посвятила брату – Антону Шипулину.

РИА Новости
сообщает, что в четверг спортсменка Анастасия Кузьмина, выступившая на
Олимпиаде за Словакию, завоевала серебряную медаль. Свою победу она посвятила
брату Антону Шипулину, который, к сожалению, не был приглашен на Олимпийские
игры в Южной Корее.

После гонки преследования спортсменка сообщила, что эта
медаль предназначена ей, а вторая, которую она получила сегодня, будет наградой
для брата. Кузьминой удалось завоевать две серебряные медали.

Биатлонистка поделилась
с журналистами своими эмоциями, сказав, что во время соревнования ощущала
поддержу семьи и друзей. Крики «Настя» прибавляли сил и веры в себя. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.