13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Зюганов: Грудинин не возглавит КПРФ

Нынешний лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что кандидату в президенты Грудинину
не удастся возглавить партию коммунистов.

Ссылаясь на Зюганова, РИА Новости сообщает, что Павел Грудинин не сможет
претендовать на руководство КПРФ, поскольку лидером коммунистической партии нельзя стать,
если ты не являешься одним из ее участников. 

В Уставе партии написано, что беспартийный участник не может
заниматься руководством партии, поэтому кандидат в президенты не станет ее
лидером даже после выборов.

Зюганов отметил, что в любом случае поддерживает Павла
Грудинина как человека, однако в КПРФ тот так и не вступил. Он прекрасно
понимает, что из себя представляет малый и средний бизнес, осознает нюансы
современного производства в России.

Геннадий Зюганов полагает, что у Грудинина есть все шансы
стать «великолепным руководителем» своей страны. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.