06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Краснодарский судья обматерил участника процесса во время заседания

Арбитражный суд Краснодарского края начнет служебную
проверку в отношении судьи, позволившего себе нецензурные высказывания в момент
заседания.

РБК информирует, что на Кубани пройдет проверка в отношении Алексея
Шевченко, который обматерил участников судебного процесса, находясь на рабочем
месте.

Пресс-секретарь суда Мария Комбаева подтвердила слухи о том,
что краснодарского судью подвергнут проверкам после неадекватного поведения на
заседании.

Отметим, видеозапись с непотребным поведением представителя
закона уже гуляет по интернету.
Для проверки судьи-дебошира создадут комиссию из трех человек, которая предоставит
все полученные результаты до 1 марта нынешнего года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.