28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тренер баскетбольного «Зенита» извинился за проигрыш

В рамках матча регулярного сезона Единой лиги ВТБ «Зенит» проиграл «Химкам» 80:98.

Тренер баскетбольной команды «Зенит» Василий Карасев извинился перед теми, кто болеет за их клуб и рассказал,  что их команда смогла включиться в игру только в третьей четверти матча. К сожалению, вдохновение игроков баскетбольной команды «Зенита» было прервано серией «Химок», где было забито шесть трехочковых подряд. 

Карасев отметил, что, несмотря на феноменальную серию противников, ответственность за поражение все равно лежит на команде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.