27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Брокофф на Матче звезд стал лучшим в трехочковых бросках

Баскетболиста «Локомотива-Кубани» Райана Брокхоффа признали лучшим в  конкурсе трехочковых бросков на Матче всех звезд, который проходил в Санкт-Петербурге.

На Матче звезд Единой лиги ВТБ в Санкт-Петербурге в соревновании трехочковых бросков Райан Брокхофф набрал 20 очков, опередив своего соперника из Риги Кристапса Яниченокса всего лишь на 2 очка, и получил призовой фонд в размере 300 тыс. рублей.

Также отличился другой спортсмен «Локомотив-Кубань» Фрэнк Элегар, который победил в конкурсе по броскам сверху.

За всю историю  Единой лиги ВТБ это второй подобный матч, где соревнуются между собой «Звезды России» и «Звезды мира». В этот раз матч прошел в Санкт-Петербург и представителем «Звезд России» стал  Василий Карасев, главный тренер «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.