02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Перевернувшимся автобусом с детьми в Ленобласти интересуется СК

В Ленинградской области начали проверку после того, как перевозивший детей автобус в Лужском районе съехал в кювет. 

Авария в Ленобласти произошла накануне утром у поворота с Киевского шоссе. Как сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области, водитель не справился с управлением, автобус занесло и выбросило в кювет. В результате он перевернулся. 

Выяснилось, что водитель вез участников международного конкурса «Мы вместе» — детей 2001-2009 года рождения. Их сопровождали семь родителей и руководитель хора. 

Травмы получила руководитель хора. Она сломала шейку правого плеча и нос. Ей уже оказали медицинскую помощь. 

«В настоящее время следователями выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», — рассказали следователи. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.