07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ПВО за вечер сбила 21 дрон над Россией

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) за вечер 29 ноября уничтожила 21 украинский беспилотник в небе над тремя регионами и акваторией Черного моря. Об этом сообщили в Минобороны.

Данные приведены за период с 18:00 до 23:00. Больше всего дронов перехватили в небе над Черным морем. Там сбили 11 БПЛА.

Еще восемь беспилотников уничтожили в небе над Белгородской областью. По одному дрону ПВО сбила над Орловской и Ростовской областями.

В ночь на 29 ноября над Россией уничтожили 103 украинских беспилотника. В Краснодарском крае после атаки дронов вспыхнул НПЗ, а в Таганроге были повреждены дома. В Волгограде пострадали два человека. Помощь им оказали на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.