15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неонацисты вновь атаковали здание Россотрудничества в Киеве

Члены неонацистской группировки «Организация украинских националистов» , (запрещена в РФ) на здания Россотрудничества и Сбербанка в Киеве. 

В здание российской организации швыряли камни и яйца, окна залили краской. Как сообщает РИА Новости, здание атаковали несколько десятков радикалов. 

Кроме того, неонацисты разбили окна в отделении украинской «дочки» Сбербанка. После погрома они двинулись в сторону площади Независимости. 

Отметим, что это уже второе нападение на Россотрудничество за сутки. Накануне десятки радикалов запрещенной в России организации «Правый сектор» ворвались в здание. Они расписали стены лозунгами, залили краской камеры видеонаблюдения, а также разорвали российские флаги. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.