28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков советует не торопиться с выводами и дождаться допинг-пробы Крушельницкого

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призывает общественность не делать поспешных выводов и дождаться официальных результатов допинг-пробы Александра Крушельницкого.

РИА Новости сообщает, что Дмитрий Песков рекомендует не делать поспешных выводов по делу спортсмена Крушельницкого. Пресс-секретарь Владимира Путина убежден, что сперва стоит дождаться результатов пробы керлингиста.

Пока России не стоит комментировать информацию о том, что атлет из России Александр Крушельницкий мог нарушить правила Олимпийских игр и употребить допинг — известный многим мельдоний — в период соревнований. 

Песков отметил, что Международный олимпийский комитет также ведет себя достаточно настороженно и сдержанно, ожидая официальных данных.

Напомним, российская пара керлингистов — Крушельницкий и Брызгалова — завоевала «бронзу» на Олимпийских играх в Южной Корее. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.