09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Труа» и «Дижон» не забили ни одного гола

Футболисты «Труа» и «Дижона» разошлись миром, не забив ни одного гола в ворота друг друга и разойдясь с нулевым счетом.

РИА Новости
информирует, на чемпионате Франции по футболу так и не удалось определитель
победителей. Встреча команд «Труа» и «Дижон» закончилась,
можно сказать, не начавшись.

В перенесенном матче
24-го тура чемпионата Франции по футболу в Труа, поклонников спортивных
клубов ожидала ничья.

Сегодня, 20 февраля,
она закончилась со счетом 0:0.

Напомним, встреча
двух команд должна была состояться 3 февраля 2018 года, однако из-за
наводнения на стадионе «Труа» матч был перенесен. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.