06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Небензя объяснил коллеге из США Хейли, что Путин законно избранный президент

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил
постпреду Соединенных Штатов Никки Хейли, что не стоит употреблять выражение «режим
Путина», ведь в России законно избранный президент и назначенное
правительство.

Во время заседания Совета Безопасности ООН постпред Российской
Федерации Василий Небензя поправил свою американскую коллегу Никки Хейли,
попросив не говорить о «режиме Путина», все-таки в России лидера страны
выбирали на законных основаниях.

Также Небензя потребовал, чтобы делегация из США
придерживалась простейших правил дипломатического приличия.

Это высказывание стало ответом дипломату Хейли на слова
о том, что действия Москвы, Дамаска, Пхеньяна и Тегерана – незаконны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.