12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МГУ найдет новое место для студентов на время проведения ЧМ-2018

В Московской государственном университете пообещали
переместить студентов в какое-то другое место, если им помешает Чемпионат мира-2018
по футболу. Организационные
особенности турнира руководство МГУ будет обсуждать с учащимися.

Как информирует ТАСС, студентов МГУ имени Ломоносова пообещали переселить в другие
комнаты или общежития. Это вынужденная мера потребуется для тех учеников,
которым будет мешать организация и проведение Чемпионата мира по футболу.

Распоряжение об этом решении уже подписано начальником
управления общежитиями Московского государственного университета – Андреем Водолазским.

Отметим, что окна некоторых студентов учебного заведения выходят
на расположение фан-зоны ЧМ-2018.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.