15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Курортном районе нашли убийцу, который скрывался 11 лет

Полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном
розыске за убийство и разжигание ненависти.

На официальном сайте Главного управления МВД России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области появилось сообщение о задержании опасного
преступника, на счету которого два тяжких преступления.

33-летнего подозреваемого
обнаружили 21 февраля в поселке Песочное на Пролетарской улице. Мероприятия по его поиску проводились на протяжении 11
лет. Мужчина находился в федеральном розыске за убийство и возбуждение
ненависти.

Сейчас сотрудники полиции заключили под стражу задержанного
правонарушителя. Инициатору розыска сообщили о «находке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.