27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Звенигородскую» и переход на станцию «Пушкинская» закрыли из-за «бесхоза»

Станция метро «Звенигородская» и переход на станцию «Пушкинская» пришлось закрыть из-за неприятной находки – бесхозного предмета неизвестного
происхождения.

Как сообщает пресс-служба метрополитена Санкт-Петербурга,
сейчас поезда будут следовать мимо станции метро «Звенигородская». Ее временно
закрыли по причине «бесхоза», найденного на станции в 19:31.

В службе отмечают, что переход на станцию метро «Пушкинская» также закрыт, пассажирам необходимо это учесть.

Сейчас в петербургском метрополитене проводятся необходимые работы
по распознанию неизвестного предмета.

Сотрудники метрополитена Северной столицы просят пассажиров не забывать вещи на
станциях, чтобы не «тормозить» работу подземного транспорта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.