27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вяльбе считает, что серебряный призер ОИ-2018 Большунов — настоящий боец

Сегодня российский спортсмен Александр Большунов добился
серебряной медали в масс-старте на 50 км. Президент Федерации лыжных гонок
России Елена Вяльбе убеждена, что лыжник смог показать всем свои
бойцовские качества.

Как сообщает РИА Новости, атлет из России Александр
Большунов завоевал «серебро» на Олимпиаде в Южной Корее. Золотым призером Игр
признан Ииво Нисканен – представитель Финляндии. Третье место и бронзовую
медаль получил еще один лыжник из России — Андрей Ларьков.

«У меня вся Олимпиада — это чувство гордости за моих
спортсменов, за нашу команду»,

— рассказала журналистам президент ФЛГР.

Также Елена Вяльбе отметила, что лыжник Александр Большунов
показал себя настоящим бойцом в борьбе за победу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер 29 октября проведёт V ежегодную конференцию по цифровой трансформации бизнеса SberPro Tech 2026. Как сообщает пресс-служба Сбер, участники обсудят AI, облачные решения, финтех и цифровые инновации, а также реальные кейсы внедрения технологий и практические инструменты для развития бизнеса. В центре внимания Сбера и приглашённых экспертов — цифровая трансформация, тренды и особенности рынка, технологии API для автоматизации и ускорения клиентских процессов, новые подходы к управлению, облачные технологии и методы эффективной работы с данными.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.