04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труппа театра Наций выступит на Гонконгском фестивале

Актеры театра Наций
покажут спектакль «Рассказы Шукшина» на Фестивале искусства в
Гонконге.

На официальном сайте
московского театра Наций появилось сообщение о гастролях труппы в Китае.

Выяснилось, что
артисты приехали на на 46-й Гонконгский фестиваль искусства, где покажут постановку «Рассказы Шукшина». Спектакль режиссера Алвиса Херманиса войдет в основную
программу форума — 24 и 25 февраля.

Гонконгский
фестиваль — одно из самых масштабных мероприятий в мире искусства.

Кстати, постановку
«Рассказы Шукшина» успела увидеть большая часть мира. Артисты не в
первый раз едут на гастроли и знают реакцию зала. Можно с уверенностью сказать,
что спектакль везде имел ошеломительный успех.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.