24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Оставшаяся без «бронзы» Брызгалова поблагодарила болельщиков за поддержку

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова, которой пришлось сдать олимпийскую «бронзу», в своем Instagram поблагодарила болельщиков за поддержку.

«Это была очень сложная неделя. Спасибо каждому за поддержку и веру в нас», — написала керлингистка.

Напомним, спортсменка была дисквалифицирована спортивным арбитражом CAS. Ей пришлось сдать бронзовую медаль Игр в Пхенчхане после того, как в крови ее супруга и партнера по команде Александра Крушельницкого нашли запрещенный мельдоний. Сам спортсмен уверяет, что умышленно не принимал допинг.

«Бронзу» керлингистов из Петербурга МОК передаст норвежцам Кристин Скаслиен и Магнусу Недреноттену до конца Олимпиады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.