09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Канадцы обыграли чехов в матче за «бронзу» в Пхенчхане

Сборная Канады по хоккею, завоевавшая «золото» в Сочи, обыграла команду Чехии в матче за «бронзу» Игр-2018. Матчи завершился со счетом 6:4.

Шайбами отличись Эндрю Эббет и Крис Келли. Еще по одной шайбе забросили Дерей Рой и Войтек Вольски. У чехов шайбы забросили Мартин Ружичка, Ян Коварж и Роман Червенка, который стал автором дубля, сообщает ТАСС. 

Как ранее сообщала «Мойка78″, российские хоккеисты впервые за 20 лет вышли в финал Олимпиады. Путевку в финал россиянам обеспечили в игре с чешскими спортсменами хоккеисты петербургского СКА —  Гавриков, Гусев и Ковальчук.

Соперником сборной России по хоккею в матче за «золото» будет Германия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.