05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дети из 80-х и 90-х склонных к беспричинному ожирению

Ученые выяснили,
что так называемые миллениалы наиболее подвержены беспричинному ожирению.

Британские ученые
узнали, что поколение миллениума обязательно пострадает от проблем с лишним
весом, который появится у них с 35 до 44 лет.

Благотворительная
организация Cancer Research UK провела исследования, которые показали, что
дети, появлявшиеся на свет с начала 1980-х по середину 1990-х будут
иметь проблемы с лишним весом во взрослом возрасте.

Также в научном исследовании
есть данные о людях, родившихся с 1945 по 1955 год. Они, кстати, не
склонны к ожирению: только пять из десяти человек имели лишние килограммы
в таком  же возрасте.

Получается, что не
зря миллениалы так отчаянно стремятся следовать всем трендам здорового образа жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.