28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский завод «Оптоган» собираются продать

Компанией «Роснано» было принято решение о продаже светодиодного производства «ЛЕД-Энергосервис, работающих под торговой маркой «Оптоган».

Имущественный комплекс, который расположен на Таллинском шоссе, 206 в Санкт-Петербурге собираются продать, при этом оставив право «ЛЕД-Энергосервис» на аренду площадки комплекса.

В пресс-службе компании Colliers International сообщили, что продав земельный участок и здание, получится снизить расходы предприятия примерно на 40%. Средства, которые выручат благодаря продаже, планируют потратить на развитие производства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.