16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Призер Олимпиады Ларьков сомневается в недуге норвежских спортсменов

Лыжник Андрей Ларьков рассказал, что не заметил у атлетов из сборной Норвегии признаков бронхиальной астмы.

Как сообщает «Татар-Информ», российский призер Олимпийских игр в Южной Корее поделился с журналистами своим наблюдением в период проведения соревнований. 

Норвежские лыжники никогда не жаловались на приступы астмы и вообще не упоминали об этой болезни, казалось, что они были совершенно здоровы. Почему же норвежская сборная привезла на Олимпиаду шесть тысяч доз лекарств от тяжелого недуга? Это остается загадкой.

Профессиональный лыжник не мог не упомянуть о том, что препарат сальбутамол, который тоже был в их «аптечке»,  способен значительно облегчить участие спортивных соревнованиях. Подобные медикаменты имеют эффект допинга, однако, для них он почему-то не воспрещен. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.