08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не разрешили провести митинг «Геи за Путина»

В администрации Санкт-Петербурга не разрешили провести ЛГБТ-активистам митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина.

Митинг «Геи за Путина» должен был пройти в Санкт-Петербурге 3 марта, но администрация города назвала сразу несколько причин отказа. Первой причиной стало уже запланированное на эту дату и место мероприятие, а второй причиной была названо проведение работ по благоустройству в районе в котором был запланирован митинг.

Также, митинг был признан пропагандой гомосексуализма. Однако активисты движения уже подали заявление о проведении мероприятия на другой площадке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.