14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гаркалин госпитализирован в реанимацию

Популярны российский актер Валерий Гаркалин был госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

Всем известный актер по фильму «Ширли-мырли», был доставлен в больницу еще 15 февраля, но известно об этом стала только сейчас. На данный момент он находится в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В справочной службе института уточнили, что о находится в тяжелом состоянии.

Актер также известен ролями в фильмах «Катала», «Женщин обижать не рекомендуется», и др. Гаркалину в этом году исполнится 63 года, он носит звание народного артиста России, а также явлется профессором ГИТИСа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.