09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на территории бывшей птицефабрики обнаружили свалку

Активистами «Зеленого фронта» кроме свалки, также было отмечено нарушение в рамках охраны атмосферного воздуха.

На территории бывшей птицефабрики «Красные зори» активистами было обнаружены множество экологических нарушений. Близлежащая местность больше напоминает свалку, везде можно обнаружить бытовые и нефтехимические отходы. Кроме того, в помещении рядом со свалкой сжигаются автомобильные покрышки, и по округе распространяется ужасны запах, на который жалуются местные жители.

Прокуратура Петродворцового района подтвердила выявленные нарушения и оштрафовала компанию «СМК», которая арендует территорию, на 140 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.