09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура с 19 тоннами лосося «растворилась» в Петербурге

Грузовик,
набитый лососем, пропал в Петербурге.
Машина перевозила 19 тонн рыбы. В полицию
с просьбой разобраться с исчезновением
машины обратился 38-летний владелец
товара.

Как стало
известно «Мойке78», заявление в полицию
поступило в ночь на 1 марта. Бизнесмен
сказал, что фура выехала из терминала
в Морском порту. Водитель вскоре позвонил
и сказал, что заберет вещи в хостеле в
Яковлевском переулке.

При этом
машину он припарковал на Благодатной
улице у дома № 21. Когда он вернулся в
грузовику, его на месте не оказалось.
Лосося водитель должен был доставить
компании-получателю в Шушарах. Размер
ущерба составил 8,4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.