09:31, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава петербургского метрополитена обвиняется в превышении полномочий

2 марта, в пятницу, начальнику Петербургского метрополитена Владимиру Гарюгину следователями были предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий , сообщает ТАСС.

Источник из правоохранительных органов сообщил агентству, что Владимиру Гарюгину предъявили обвинение в превышении должностных полномочий.

В ГУП «Петербургский метрополитен» агентству сообщили, что на сегодняшний день Гарюгин продолжает работать, а по информации региональных СМИ, обвинение относится к строительству станции «Адмиралтейская». 

Ранее Гарюгина уже предъявляли обвинения по поводу злоупотребления полномочиями при строительстве «Адмиралтейской» на сумму более 466 млн рублей, но в августе уголовное дело было прекращено из-за отсутствия состава преступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ