17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Назван самый страшный фильм в истории кино

Фильм испанского производства «Уиджи: Проклятие Вероники» назвали самым страшным в истории кино. 

Отметим, что на сервисе Netflix картина появилась 26 февраля, ее уже успели посмотреть некоторые пользователи Сети, которые отметили позже: ничего страшнее в своей жизни, они еще не видели. 

Фильм повествует о событиях, которые произошли в реальной жизни в 1991 году. Тогда в Испании умерла школьница Эстефания Гутьеррес Лазаро, которая поиграла с доской Уиджи. 

Как поясняется в описании к картине, Уиджи — это доска для спиритических сеансов вызова душ умерших. Другое ее название – «доска Дьявола». 

«Тот, кто берет в руки Уиджи, должен знать, что она обладает страшной властью открывать врата чудовищному злу, противостоять которому практически невозможно», — говорится в аннотации. 

Картину снял режиссер Пако Пласа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.