04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дональд Трамп завязал с любимым фастфудом

Президент США Дональд Трамп решил начать здорово питаться и отказаться от фастфуда. Такие рекомендации ему дал лечащий врач. 

По данным Bloomberg, фастфуд был любимой едой американского президента. Однако теперь главе государства пришлось покончить с ним. Последний раз Дональда Трампа видели с гамбургером около двух недель назад. 

Как сообщает агентство, выяснилось, что вес американского президента всего лишь на 400 граммов меньше границ ожирения, установленных Центром по контролю и профилактике заболеваний. Ему рекомендовали употреблять меньше жиров и углеводов. Впрочем, все же иногда президент позволяет себе расслабиться. Так, на этой неделе на завтрак он ел бекон. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.