30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Товарняк» снес иномарку на переезде в Ленобласти

В Ленобласти правоохранители начали проверку по факту аварии с участием поезда и иномарки. «Товарняк» снес на переезде легковой автомобиль. 

ДТП произошло утром в субботу, 3 марта в Лодейнопольском районе Ленобласти. 

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, иномарка вылетела перед несущимся товарным поездом на красный сигнал светофора. В результате поезд протаранил легковушку. 

Отмечается, что водитель автомобиля был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. 

В настоящее время движение на участке заблокировано. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.