14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на КАД за пострадавшими в крупной аварии прилетел вертолет

3 марта, в субботу, около 18:30 на съезде с КАД на Приморском шоссе произошло столкновение двух автомобилей марки Ford.

Как сообщают очевидцы аварии в социальной сети «ВКонтакте», водитель одной из машины скорее всего не смог справиться с управлением и въехал в другой автомобиль той же марки. В результате аварии пострадал водитель и его пассажир, из-за полученных травм пострадавших вынуждены были госпитализировать с помощью вертолета санитарной авиации.

В данный момент сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.