12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Неве девушку спасли из-под льда

Молодая петербурженка провалилась под лед на Неве, вечером 3 марта. Ее спасли сотрудники МЧС, которые дежурили неподалеку, сообщает «Пятый канал».

Вечером в субботу, 3 марта, девушка провалилась под лед по пояс, но ей на помощь сразу пришли спасатели, которые дежурили на Неве между Петропавловской крепостью и Эрмитажем. 

Девушка не пострадала, только замерзла и отделалась легким испугом. Сотрудники МЧС даже проводили её до такси.

Спасло девушку то, что спасатели дежурили весь день на Неве, чтобы предотвратить несчастные случаи с провалом петербуржцев в полынь. Полынья образовалась после прохода ледокола по Неве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.