28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У петербургских продавцов нашли незаконный алкоголь на 205 тысяч рублей

В Петербурге полицейские провели рейд по точкам незаконной торговли алкоголем. В результате правоохранители изъяли 620 бутылок. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, полицейские прошли с проверкой по Бассейной улице и проспекту Космонавтов. 

В результате обнаружили три точки, где алкоголь продавали незаконно. Предпринимателям грозит штраф до двухсот тысяч рублей. 

По фактам составили акты об административном правонарушении. 

Отмечается, что правоохранители изъяли 620 единиц алкогольной прожукции на 205 тысяч рублей. 

В пятницу стало известно, что 45-летнему мужчине в Петербурге грозит до 15 суток ареста – злоумышленник украл в аэропорту Пулково 12 бутылок вина. Две из них он выпил прямо на месте. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.