15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Занявшуюся сексом с учеником во время урока учительницу задержали в Петербурге

Учительницу одной из петербургских частных школ, которая вела занятия у школьника из обеспеченной семьи, подозревают в совращении ученика. Педагога уже задержали правоохранители. 

Как стало известно ранее, в полицию с заявлением пришла мать девятиклассника. По одним данным, женщина узнала о связи сына с учительницей только через несколько месяцев. Однако, как пишут некоторые СМИ, мать застала школьника и педагога во время интимной близости. 

По словам женщины, во время очередного урока на дому, учительница занялась сексом с ее сыном. 

Отмечается также, что в частной школе отрицают, что у них когда-либо работал педагог с таким именем. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители. 

Учительницу отпустили под подписку о невыезде. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.