24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Емельяненко «проголосовал за Путина», уложив Байора за три минуты

Известный российский боец Александр Емельяненко нокаутировал
польского бойца Байора в первом раунде встречи.

Как сообщает Газета. Ru, свою победу боец
смешанных единоборств посвятил Владимиру Путину, сказав, что на ринге он
проголосовал за него.

Поединок между
спортсменами проходил в рамках «Битвы на Волге 3»,
отметим, встреча между Александром Емельяненко и Шимоном Байора была самым
ожидаемым событием спортивного вечера.

Долгожданный бой
продолжался лишь три минуты: Емельяненко не пожалел соперника и отправил его в
нокаут. Судье пришлось прервать встречу, потому что российский спортсмен
пытался «добить» противника сокрушительными ударами.

В итоге трехминутное
сражение закончилось третьей победой Емельяненко после триумфального возвращения
на ринг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.