06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Емельяненко «проголосовал за Путина», уложив Байора за три минуты

Известный российский боец Александр Емельяненко нокаутировал
польского бойца Байора в первом раунде встречи.

Как сообщает Газета. Ru, свою победу боец
смешанных единоборств посвятил Владимиру Путину, сказав, что на ринге он
проголосовал за него.

Поединок между
спортсменами проходил в рамках «Битвы на Волге 3»,
отметим, встреча между Александром Емельяненко и Шимоном Байора была самым
ожидаемым событием спортивного вечера.

Долгожданный бой
продолжался лишь три минуты: Емельяненко не пожалел соперника и отправил его в
нокаут. Судье пришлось прервать встречу, потому что российский спортсмен
пытался «добить» противника сокрушительными ударами.

В итоге трехминутное
сражение закончилось третьей победой Емельяненко после триумфального возвращения
на ринг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.