29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полыхала конюшня

Огонь охватил 150 «квадратов» в конюшне, расположенной в Приморском районе Петербурга. Пожар тушили три часа.

Череда крупных пожаров в Петербурге, похоже, не закончилась. В Приморском районе около 3 часов ночи загорелось складское помещение в железнобетонном здании, оборудованном под конюшню. 

В постройке на Заповедной, 49 пожар охватил 150 «квадратов» из 720. Только через три часа, в 06:10 пожар удалось ликвидировать.

О пострадавших пока ничего не известно. В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 12 спасателей, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Как ранее сообщала «Мойка78», спасателям ночью в понедельник пришлось тушить коммуналку в Петродворцовом районе. Пятикомнатная квартира вспыхнула на Эрлеровском бульваре примерно в 2 часа ночи. Огонь охватил 4 «квадрата».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.